Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Северотатарской средней общеобразовательной школой Татарского района осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школой строится на основе единоличия и самоуправления. Формами самоуправления являются Совет учреждения, педагогический совет, общее собрание трудового коллектива. Совет родителей. Непосредственное управление школой осуществляет прошедшую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Директор - Томилова Наталья Анатольевна График работы: понедельник-суббота: 9.00-17.00. выходной воскресенье. e-mail: natasha_tom2@mail.ru Деятельность заместителей директора определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего трудового распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству. Заместитель директора по УВР - Фомина Ирина Анатольевна. График работы: понедельник-пятница: 9.00 - 17.00, выходной воскресенье. e-mail: fmina@mail.ru Заместитель директора по ВР -Несмачных Елена Александровна График работы: понедельник-суббота: 9.00 - 17.00, выходной воскресенье. e-mail: dtlmvf20@mail.ru В МБОУ Северотатарской СОШ структурных подразделений нет.

Совет учреждения
      Мельникова Г.И.
      Адрес:
      632115, Новосибирская область, Татарский район, с.Северотатарское, ул.Школьная,1.
      Рыжих И.И.
    Совет родителей